Наверх

«КАМАЗ» проведёт профсоюзный молодёжный форум

СХЕМА ПРОЕЗДА С ТРАССЫ М-7 "ВОЛГА"  »  Новости  »  Новости Камаз  »  «КАМАЗ» проведёт профсоюзный молодёжный форум
22 июля 2016

25-29 июля в Набережных Челнах, на базе оздоровительного комплекса «Саулык», состоится VI Молодёжный Форум Профсоюза автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ. Организатором мероприятия выступит профсоюзный комитет ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех).

Участие в мероприятии примут представители крупнейших машиностроительных предприятий России и председатели первичных профсоюзных организаций. Открытие форума состоится 25 июля. В этот день участники и гости встретятся с председателем Федерации профсоюзов РТ Татьяной Водопьяновой, генеральным директором ПАО «КАМАЗ» Сергеем Когогиным и руководителями подразделений компании. Также запланировано посещение выставки-презентации о возможностях развития молодёжи в ПАО «КАМАЗ».

Днём позже, 26 июля, состоятся экскурсии на главный сборочный конвейер «КАМАЗа», прессово-рамный завод и опытно промышленное производство Научно-технического центра. Кроме того, молодёжь побывает в гостях у легендарной раллийной команды «КАМАЗ-мастер» и пообщается с гонщиками. В последующие дни форума пройдут семинары и тренинги, способствующие развитию профессиональных качеств профсоюзных лидеров.

Кроме того, в рамках форума состоится награждение профсоюзных активистов Почётными грамотами Федерации профсоюзов РТ и профкома ПАО «КАМАЗ».

Использованы материалы с сайта www.kamaz.ru

Автотехника, запчасти, сервис — единый номер — +7 (800) 707-79-79