Наверх

Профсоюз ПАО «ОСВАР» стал лучшим

СХЕМА ПРОЕЗДА С ТРАССЫ М-7 "ВОЛГА"  »  Новости  »  Новости Камаз  »  Профсоюз ПАО «ОСВАР» стал лучшим
09 июня 2023

Первичная профсоюзная организация ПАО «ОСВАР» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру «КАМАЗа») признана «Лучшей первичной профсоюзной организацией по работе с молодёжью» по итогам 2022 года.

Президиум Профсоюза АСМ РФ утвердил победителей конкурса «Лучшая первичная профсоюзная организация по работе с молодёжью» по итогам 2022 года. В номинации до 2 тыс. работающих членов профсоюза победителем признана Первичная профсоюзная организация ПАО «ОСВАР». Председатель организации – Владимир Михин.

Компания стала лучшей в организации деятельности по защите социально-трудовых прав и интересов работающей молодёжи, привлечению молодёжи в ряды профсоюза. Высоко оценена работа по воспитанию достойной смены, которая сможет активно участвовать в производственной и общественной жизни коллектива предприятия.

«Мы очень благодарны за такую высокую оценку нашей работы. Но это только начало. Мы ставим цели и идём к ним! Будущее за нами!» – отметила председатель Совета молодёжи Дарья Шишова.

Молодёжный совет был создан в Первичной профсоюзной организации ПАО «ОСВАР» в октябре 2022 года. Первоначально в его состав вошли одиннадцать молодых специалистов и рабочих завода. Ребята активно откликнулись на идею объединиться, чтобы ставить цели и решать задачи. В самом начале работы было создано семь секторов, отвечающих за направления деятельности совета: образование, туризм и спорт, культура и досуг, труд и социальная защита, здравоохранение, экология, волонтёрство. Сегодня члены молодёжного совета ПАО «ОСВАР» являются активными участниками общественной жизни, организуют и проводят внутризаводские и городские акции.

Использованы материалы с сайта www.kamaz.ru

Автотехника, запчасти, сервис — единый номер — +7 (800) 707-79-79